NATALIA
Отдыхали в отеле Noxinn deluxe две недели с 1 по 14 августа 2022г. Два взрослых и двое детей 18 и 8 лет.
Сам отель понравился, новый, современный.
Отличное питание, фруктов очень много, и персики, и нектарины, и виноград, и бананы, и груши, и много всего,очень вкусные, сочные. Огромный выбор мясных блюд, от баранины до индейки, с рыбой похуже дела, выбора нет особо, много гарниров, овощей. Вкусные разнообразные супы. На Детское меню были и йогурты, молочные коктейли, каши, правда частенько холодные были. Много выпечки,торты, пирожные, пахлава,
пица, очень понравились венские вафли.
Пляж и заход в море очень комфортный, огромная протяжённость, есть дикий пляж, шикарные виды. На пляже есть фуд зона, где можно аж до 6 часов утра и попить, и поесть. В нижнем баре у входа на пляж частенько стоял запах канализации, хотелось оттуда бегом убежать.
Сам отель практически не имеет своей территории, зелёная зона с газонами и прочим совершенно отсутствует. Бассейны расположены на разных уровнях, гулять особо негде, по разным этажам раскиданы рестораны, бары и пр. Для путешествующих с детьми, это не очень удобно, мне кажется.
Анимация проводится, но мы не участвовали особо. Один раз попали на огненное шоу. Понравилось.
ОТЕЛЬ расположен в живописном месте, рядом с горой, на горе есть красивый парк, с шикарными видами. Но расположение отеля очень далеко от автобусной остановки. Ездить постоянно в центр Конаклов и Аланию на такси накладно. От отеля два раза в день едет автобус в центр Конаклов и Аланию, но в обратную сторону уже нет. Хорошо бы, если б отель организовал свой трансфер в определённые часы. Некоторые отели практикуют такое и это было бы большим плюсом.
В шаговой доступности есть торговая зона со всем необходимым, в принципе, но нам больше нравилось ездить в Конаклы (Тайм центр) и Аланию.
Большой плюс, что на всей территории бесплатный вай фай, у нас и в номере, и на пляже ловил. Не всегда, конечно, быстро и как хотелось бы, но всетаки!
Персонал отеля доброжелательный, много русскоговорящих на ресепшене. Немного настойчивые работники хамама, есть бармены и официанты, которые как попрошайки открытым текстом выпрашивают чаевые, хотя мы и без этого всегда благодарим.
При заселении в хороший номер, явно ждут денежку. Мы заплатили 150 долларов и получили на 14 дней номер Лофт(двухуровневый) с видом на море.
Приехала бы ещё с удовольствием в этот отель и рекомендовала бы его, если б добавили трансфер и решили проблемы с запахом возле входа на пляж!