• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Отель по системе Fortuna 5*

+
Выберите дату начала тура

Искать туры
4
Отель по системе Fortuna 
 Турция, Мармарис
Показать отель на карте
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Отель по системе Fortuna 5*

Турция Мармарис
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Отель по системе Fortuna 5*

При бронировании Fortuna Мармарис 5* туристы размещаются в одном из отелей категории 5* курорта Мармарис.
Воспользуйтесь прекрасной возможностью испытать судьбу, приготовить себе сюрприз и при этом сэкономить деньги! Предлагаем систему бронирования отелей Fortuna! Цена тура ниже стоимости любого из указанных отелей.
При бронировании и приобретении тура вам гарантируется размещение в одном из отелей курорта, отвечающим указанным условиям. Однако название конкретного отеля, в котором вы будете отдыхать сообщается либо накануне вылета, либо по прилету.
Данная система построена на следующем: за несколько дней до начала тура в отелях остаются свободные номера, которые реализуются по специальным сниженным ценам.
Преимуществом данной системы является - более низкая стоимость и шанс отдохнуть в отличном отеле за небольшие деньги.
Важно! Если отель, который вам выпал по этой системе будет отличаться от предъявляемых Вами требований, то поменять Вы его сможете только за доплату.

Инфраструктура отеля

Камера хранения багажа, Парковка

Удобства в номерах

Душ

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Песчано-галечный

Особенности отеля

Отель не принимает одиноких мужчин, Отель по системе Фортуна

Как добраться до пляжа

Автобус (платно)

Отзывы туристов об отеле Отель по системе Fortuna 5*

Оставить отзыв
Отель далеко от пляжа. Первая развозка на пляж в 10.00 и автобус к отелю подъезжает уже заполненный турками. До пляжа быстрым шагом по жаре 15 минут пешком. Еда в отеле вкусная, но на завтрак кроме "красных" сосисок мяса нет. На обед и ужин еда достаточно разнообразная и вкусная
22.07.2024
3.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    4 из 5
Заселили в отель Mirage 5* район Ичмелер, очень довольны отдыхом и отелем, питание разнообразное и очень все вкусное, территория немаленькая, 4 бассейна - разной глубины, номера небольшие и простенькие (ожидали лучшего).На ресепшене девушки невсегда улыбчивы, особенно Анна (что не спросишь, все с недовольством). А так советую Фортуну Мармарис, не прогадаете.
28.07.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхала по системе Фортуна, отель оказался не непосредственно в Мармарисе, а хотелось именно этого (( Добираться минут 15 на автобусе. Ну а в остальном все отлично, и питание, и обслуживание, и 3 бассейна, один с горками, море 3 мин
20.07.2021
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Хороший отель , все понравилось , минус нет своего собственного пляжа , не мешало бы и кальянную ещё , персонал не разговаривает по русски , обгорел попросил помощи , сказали с утра сходи в аптеку , все просто
25.05.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Отель по системе Fortuna на карте

Развернуть карту