IANA
Очень хороший, добротный отель, для тех, у кого комфорт не стоит на первом месте. Расположен в пешей доступности от 3-х пляжей, набережной, местного променада и автовокзала. Единственное - рядом есть много кафе, откуда до глубокой ночи шумит местная заводная музыка. В номере нет кондиционера, поэтому если спишь с открытым балконом, то могут возникнуть проблемы с засыпанием. Также в номере есть старенькая, но в хорошем состоянии мебель:две тумбы,кровати раздельные(!), между которыми образовывается зазор, но его легко можно убрать, проявив смекалочку. В ванной слив в полу,немного грибка, но есть милые картинки и наклейки с Болгарскими афоризмами. Особо хочется отметить персонал - есть две прекрасные девушки, которые говорят по-русски, и готовы всегда прийти на помощь и решить возникающие проблемы. Так, они помогли поменять номер с 1-го этажа( который в основном выходит на парковку, и в нем стоит завеса из диоксинов) на 5 этаж, с видом на море почти при полной загрузке отеля. Еще один плюсик данного места - это кухня. Завтраки немного однообразные, но вот ужины-это что-то. Для двух звезд кормят потрясающе. Каждый день было что-то новое, в общем, хвала огромная повару. Русских в отеле было крайне мало, как и в принципе, в городе. Поэтому этот отель можно посоветовать для тех, кто хочет абстрагироваться от суеты, русской речи, и насладиться спокойным, тихим отдыхом.