Вы перешли в полную версию сайта. Хотите чтобы всегда открывалась полная версия?

  • Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Tiana Beach Resort 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
4
Tiana Beach Resort  
(ex. Serene Beach Resort; Kerem Resort)
 Турция, Бодрум
Показать отель на карте
100 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточнить цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Tiana Beach Resort 3*

Турция Бодрум
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Tiana Beach Resort 3*

Tiana Beach Resort (ex. Serene Beach Resort; Kerem Resort) находится в поселке Тургутрейс. Отель был открыт в 2003 году, последняя реновация проводилась в 2021 году. Состоит из 2-этажного здания, без лифтов. Общая площадь территории составляет 7000 кв.м. В оттеле 86 номеров. До центра города Бодрум - 20 км. До центра поселка - 3,9 км. До Международного аэропорта Милас-Бодрум (Milas-Bodrum International airport) - 57 км.

Отель на первой береговой линии, в 20 м расположен собственный песчаный пляж. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно. Имеется пирс. Пляжные павильоны - платно, примерно 15 евро/день.

При отеле работает ресторан: завтрак 08:00-10:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00. В дневное время предлагаются закуски в Снэк баре.
Система "Все включено" действует с 08:00 до 23:00, включает напитки местного производства.
Платно: импортные напитки, свежевыжатый сок, мороженое, напитки в бутылках.
Бар у бассейна 10:00-23:00.
Снэк-бар 15:00-18:00.

На территории отеля 1 открытый бассейн 153 кв.м.

Для развлечения отель предлагает анимационную программу (на английском языке), живую музыку (в высокий сезон).
Развлечения для детей: открытый бассейн, игровая площадка.

Особенности отеля:
Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями, также имеются инвалидные коляски (платно).
Есть русскоговорящий персонал.
Балкон/терраса в зависимости от номера.
Wi-Fi в некоторых номерах.
Мини-бар только вода по прибытии.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Tiana Beach Resort (ex. Serene Beach Resort; Kerem Resort)

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Парковка, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Отопление, Ванна, Чайник, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детская площадка, Детский бассейн, Кроватка (бесплатно)

Спорт

Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Каноэ, Серфинг

Красота и здоровье

Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 57км., До пляжа - 100м., До центра города - 3.9км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия

Отзывы туристов об отеле Tiana Beach Resort 3*

Оставить отзыв
Ветреное место, в летнее время очень шумно и много детей, не подойдёт для спокойного отдыха, ужасное питание, экономия во всем. Впервые за многократные посещения Турции отказались кормить завтраком в ранний приезд, предложили заплатить 15 долларов, за очень скромный завтрак, даже без простых булочек и со средом вместо масла!
01.07.2022
3.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    2 из 5
Свои три звезды отель полностью оправдывает. Расположен на берегу, с собственным пляжем. Есть пирс для входа в вводу. Питание однообразное, но довольно вкусно. Уборка в номерах заключается в уборке мусора и пополнении расходников. До "цивилизации" можно дойти по берегу моря за полчаса: там и МакДоналдс, и супермаркеты, и рынок... По итогу, в ограниченном бюджете отличный вариант, если учитывать три звезды. Ожидать от отеля большего не стоит - разочаруетесь.
31.08.2021
4
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Еда в отеле на любителя: свинины нет (как и везде в Турции), макароны холодные, во все десерты добавляют очень много сахарного сиропа или мёда, разнообразия в еде тоже нет. Рыба была только 1 раз, всё остальное время курица или колбаса (переполненная перцем). Однажды попался откровенно испорченный овощной салат, видимо, еду в принципе не выкидывают - выставляют на стол, пока всё не съедят. Фотографии отеля выглядят намного лучше, чем на самом деле. Убираются редко, полотенца уже после одного намокания иногда начинают ужасно вонять. Постель не уверена, что меняют. Похоже, что просто аккуратно застилают. Осенью (в октябре) пляж не убирают, там кучи мусора. Купаться не хочется. В отеле никто из персонала, кроме людей на ресепшн, не знают английского языка. Учите турецкий! И да, турок там очень много. Турки и русские, других иностранцев особо не видели за 2 недели. Это самый дешевый отель в округе, но имейте ввиду, что турецкие три звезды кардинально отличаются от европейских не в лучшую сторону. На пляже очень сильные ветра. ОЧЕНЬ. На территории отеля много кошек и собак, которые периодически лежат на мягких стульях и диванах на улице. Если у вас аллергия на шерсть, имейте ввиду. У меня потом ноги чесались. Точно не поедем туда ещё раз, и даже вряд ли ещё раз в Турцию. Как-то больше не хочется.
20.10.2017
2.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    2 из 5
Далековато от центра Бодрума. Обслуживание отличное для своей звездности. Питание конечно можно было бы разнообразить, но все съедобно и вкусно. Были в окончание сезона, поэтому в основном купались в бассейне, который мне понравился. Хотелось бы конечно горок, но и так пойдет.
10.10.2017
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Приехали в отель поздно. Зарегистрировали сразу. Море в шаговой доступности. Море чистое, прозрачное. Вход в море с берега не очень удобный, т.к. на дне крупная галька. С понтона вход более удобный. Пляж свой. Шезлонги, полотенца для пляжа бесплатно, что очень радует. По дороге на пляж есть несколько беседок с подушками, где можно переждать жару. В столовой ассортимент не очень большой, но всегда все свежее, особенно зелень (листья салата руккола в изобилии). Мясные, рыбные блюда не повторялись ни разу за 10 дней пребывания в отеле. Номера, для такого уровня отеля, удобные, достаточно чистые, все работало. Минус - платный сейф. Деньги и ценности хранили в чемодане. Территория ухоженная, внутри отеля замечательный садик. Персонал вежливый, доброжелательный. В спа салоне бесплатная сауна. Работает с утра до вечера без перерыва. Можно посетить хамам и сделать массаж, за дополнительную плату. Массаж делают очень хорошо. Если пройти вдоль набережной, можно попасть к центру поселка. Там есть торговые ряды и супермаркет.....Хороший отель за умеренную плату.
01.10.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Tiana Beach Resort на карте

Развернуть карту