DENIS
Некогда, наверное, помпезный 5 звездочный отель, но нынче смотрится старовато, требует реновации. В целом лобби отеля выглядит превосходно и очень просторно, однако чем ближе к номерам и блокам тем более видны следы усталости, например истертый ковролин, тусклые лампы и прочие мелочи, которые не всем могут броситься в глаза.
Что касается номеров - даже обычный номер действительно просторный с удобным балконом( у меня был с видом на море), пополняемым ежедневно минибаром и чайными принадлежностями. Климат-контроль хоть и не новый, но работает достойно и без лишнего шума, в номере всегда было комфортно. Неудобным показалось отсутствие нормальной душевой кабины, в ванной комнате есть только ванна с закрывающимися дверцами. Из минусов могу отметить отсутствие халатов, иногда они бывают полезными.
Номер, как и весь отель, немного уставший и хочет ремонта, впрочем это не доставляет неудобств при отдыхе. Уборка регулярная, вопросов к ней нет.
Бассейны на территории и пляж в хорошем состоянии. Вы всегда можете найти свободный шезлонг на пляже. Пляж - песочный, заход пологий и приятный для детей. Часть пляжа с шезлонгами хорошо убирается, но песок от первой линии шезлонгов до моря - требует уборки (ветки, окурки и прочий мелкий мусор).
Развлечения.
В отеле вы можете найти хороший аква и луна-парк. Очень удобный вариант для семей с детьми - всегда есть чем развлечь ваше чадо.
Вечером регулярно детское диско, а позже вечерняя программа с каким-либо шоу. Раз в неделю дискотеки на пляже.
Анимацией не пользовался - оценить не могу.
Контингент - в основном немцы и русско-говорящие немцы, англичане, испанцы, чехи и немного туристов из России.
Некоторый персонал понимает русский язык и немного английский, в основном немецкий.
Еда.
Голодным вы точно не останетесь, меню очень разнообразное и на любой вкус. Большой минус поставлю за грязную посуду, мне постоянно приходилось перебирать несколько тарелок и стаканов, перед тем как найти чистые. Посудомоечная машина или моющее средство явно нуждается в улучшении!
Напитки, в принципе, как и в любом другом турецком отеле, ничего особого, все стандартно.
В целом хороший отель на четверку. Ценник вероятно немного завышен. Вернусь ли еще - думаю нет.