Кирилл
Поехали,
мы взяли стандартный номер, из описания было понятно, что там есть ванная душ, это было достаточно нам, посмотрели фото и были довольны, Как вариант у нас была возможность вселиться в отеле на севере (в котором мы уже были и знали все о нем)
я ехал с 2 детьми, ванная была нам нужна принципиально,
И тут нас вселяют, нас вывели из отеля и отвели к соседнему страшному зданию. Вселяют в номер на 3 этаже без лифта (а мы с коляской) без ванной, страшный, с маленьким окном. (Все кто ехал с нами одним трансфером вселили в это же здание) Как я понял это общага для обслуживающего персонала. Я был в шоке, я не был готов к таким условиям... Ходить в бассейн и на завтраки как в гости.
Пришел на ресепшн, дождался отельного гида, едиственное что мне предложили переехать в делюкс, (и тут нас селят именно в тот номер, что на фото) доплатить мне пришлось по 400 бат за сутки,
(Был еще возмущенный парень (который был в этом отеле много раз) и его впервые так плохо заселили) как я позже узнал ему доплатить пришлось за номер с ванной 300 бат в сутки. он был парень "с повышенными потребностями" и точно не смог бы пользоваться той комнатой без лифта, И он тоже сказал что вот его поселили в стандартный. а не делюкс номер.
Я кстати видел и нормальные деклюкс номера. (их было видно с окна. на против, в одном жида пара европейцев. а в другом семья по моему японцев) у них был диван еще (в наш номер диван не поместился бы)
В остальном отель хороший (если бы нас заселили туда за что мы платили, вообще претензий не было бы)
2 бассейна хорошие (не самые супер, но хорошие завтраки) 2 зала для еды, один для индусов (как я понял, для них и готовят что-то отдельное. видать особенная кухня) Все очень доброжелательные, было классно общались со всеми. Были и Въетнамцы. тоже очень милые ребята, Все очень милые, дети мои играли и легко находили общий язык с другими детьми, и никакого языкового барьера. Было круто. Индусами пугали ниже в коментариях. да не, нормальные ребята. всегда очень доброжелательные, всегда радостные, С нами жила актриса с Индии. Я с ней тик-ток снял. и еще жил Индиский ютубблогер.