Вы перешли в полную версию сайта. Хотите чтобы всегда открывалась полная версия?

  • Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Бриз-Адлер Гостевой дом

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
2
Гостевой дом
Бриз-Адлер  
(Briz-Adler)
 Россия, Большой Сочи: Адлер
Показать отель на карте
400 м
до пляжа
Близко к пляжу
Кондиционер
Интернет
Галечный пляж
Уточнить цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Бриз-Адлер Гостевой дом

Россия Большой Сочи: Адлер
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Бриз-Адлер Гостевой дом

Бриз-Адлер (Briz-Adler) находится в городе Адлер. Отель построен в 2005 г., ежегодно производится необходимый косметический ремонт. В отеле 12 номеров. До центра города - 7,5 км. До Международного аэропорта Адлер - Сочи (Adler-Sochi International Airport) - 8 км.

В 400 м расположен галечный пляж "Южный-2". Шезлонги и зонтики от солнца - платно.

В отеле имеется оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Особенности отеля:
Утюг и гладильная доска на этаже.

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления. Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Бриз-Адлер (Briz-Adler)

Инфраструктура отеля

Парковка

Удобства в номерах

Балкон, Интернет в номере (платно), Душ, Телевизор, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Отопление, Чайник

Услуги в отеле

Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Трансфер, Глажка одежды, Заказ экскурсий

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный пляж, Галька

Спорт

Водные виды спорта

Специальное меню

Барбекю

Специальные номера

Семейные номера

Размещение

До аэропорта - 8км., До пляжа - 400м., До центра города - 7.5км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Отзывы туристов об отеле Бриз-Адлер Гостевой дом

Оставить отзыв
Номера не убирают. Попросила заменить полотенца через 4 дня пребывания - сказали, что раз вы на 7 дней только, то вам - не положено. При встрече было перечислено много "нельзя". Нельзя: громко топать с утра по лестнице и в номере (спускаться на цыпочках); нельзя громко говорить на балконе в любое время; нельзя готовить сильно пахнущую еду в столовой, нельзя из номера и в номер вносить посуду с кухни и наоборот. Не было одеял от слова совсем. И пододеяльников не было тоже. Были старые замызганные покрывала. Мусор выносите сами в контейнер у выхода за ограду отеля. Телевизор, кстати, тоже смотреть полушопотом.
14.06.2021
2
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    2 из 5
  • Питание
    3 из 5
Очень красивая природа! Территория отеля маленькая,ребенку гулять негде. За 12 дней нашего прибывания в номере ниразу не убирались(как мне сказала хозяйка показав швабру и ведро- у нас гостинница без звезд и здесь убираются сами!!!) В соседнем номере курили,что доставляло нам массу неудобств т.к у ребенка больное сердце и ребенок приехал дышать свежим воздухом,а не дымом. На мои претензии переселить нас или курилок в другой номер(подальше друг от друга) хозяйка Римма по хамски ответила,что в следующий раз ищите себе другую гостинницу для некурящих!!! По ее словам ей надоело убираться и переселять всех из одного номера в другой(этих курилок она переселила к нам с 4 этажа т.к на них уже жаловались отдыхающии). Я считаю,что хозяйка Римма очень грубая и не корректная женщина,которой бы не мешало поучиться правилам приличия и гостеприимства!
28.06.2018
1.7
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    1 из 5
Показать еще

Расположение отеля Бриз-Адлер на карте

Развернуть карту