ELIZAVETA
Мы очень много путешествуем, есть с чем сравнить, ездили на 11 дней в августе 25г, напишу основные моменты:
1. Если ехать ради моря, то в нем часто медузы (маленькие, но много и жалят), и ежи + после обеда море очень мелкое
2. Лежаков 15 штук на 11 этажей, я занимала в 5 30 утра, к 7 мест нет
3. Доп кровати детям не дают, только если при бронировании тура заранее запрашивать
4. От материка (откуда начинаются трансферы) добираться на лодке+туктуке, те доп. полчаса на выбраться с острова
5. Сервис страдает, кофемашины не работают, на пляже все за доп плату, оставленные игрушки в столовой уже через 5 мин пропадают и не находятся, уборщики даже из номера смогли забрать игрушку "по ошибке"
6. Если принимающая сторона Amega, то на экскурсии лучше не ездить. Обманывают на каждом шагу, их представитель и программа откровенный обман (везут на шоу, оказывается шоу нет, а там аптека; или везут покататься на слонах и страусах, дети ждут, оказывается катаний вообще нет)
7. Аквапарк (до 130см для детей почти ничего нет, снова были обмануты представителем Amega)
Что понравилось:
1) питание (сашими, свежая рыба, индивидуально приготовленная паста и тп)
2) парк развлечений (территория, не страшные аттракционы, шоу фонтанов, сады японский и др)
3) концепция острова, красивые виды (специально брали не на море, тоже очень красиво)
4) очень тёплые (подогреваемые?) бассейны
5) белый песок как мука
В целом отдых неплохой, но второй раз не поедем