IRINA
Не люблю писать отзывы, но сейчас не удержалась. Обожаем этот отель, зеркала повсюду, шикарные номера с джакузи, его концепция обещает вам веселье и расслабленный отдых на всем протяжении. Но есть одно НО : зачем ехать в этот отель если вы не хотите веселиться, отдыхать? Если вы хотите спать на диване на дискотеке? Занимая место тех, кто пришёл потанцевать, посидеть и выпить. Неужели нельзя поспать в себя в номере? Посидеть в телефоне тоже можно в номере. Отель не для пенсионеров! Очень удивляет что много людей 60+
Диджея тоже не помешает сменить, то релакс весь вечер играет на дискотеке, то техно. Хорошая музыка на бассейне пока нет Диджея. Анимация однотипная, но не в претензию. Еда отличная и даже много, была и красная рыба, и морепродукты, и сыр дор блю, кого это сильно волнует, нас устраивало на 5+. Уборка тоже так себе если не сказать хуже, но ни на это мы приехали смотреть ни так ли. Короче если вы хотите погреться на солнышке, полежать, посидеть, поесть выбирайте другой отель. Этот отель для веселья, танцев, знакомств. Всем добра!