• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Отзывы об отеле Adam & Eve 5*

Adam & Eve 5*
4.6
39 отзывов
Выбрать номер
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Превосходный отель. Прекрасный отдых. Вечеринки были великолепные. Нам дали восхитительный огромный номер с классным видом на море. Кто хочет потусить и натанцеваться и вкусно поесть в ресторане то вам сюда.
20.09.2025
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Очень крутой отель! Кто пишет о том, что отель обветшал, скатился и требует ремонта - слишком уж придирчивые. Да, есть совсем мелкие косяки, видны места устранения прошлых косяков. НО, это совсем не критично и никак не мешает наслаждаться отдыхом Танцовщицы просто суперские, в течении недели каждый день по две тусовки и каждый раз с новой тематикой, новыми костюмами Классный вход в море, много лежаков. Два больших бассейна с чистой водой Еда тоже отменная, особенно на ужин очень большой выбор различной еды. Много разного мяса, зелени, фруктов, рыбы, сладостей и тд. Иногда даже балуют небольшими раками и крабами Каждый раз после еды кое как доползали до номера, слишком уж вкусно и большое разнообразие Обслуживание хорошее, убирают каждый день, мини бар бесплатный пополняют разными газировками, официанты дружелюбные
10.09.2025
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Хороший отель для молодежи. Питание среднее( Тусовок очень много , не успеваешь отдохнуть всегда где-то что-то происходит. Контингент хороший. В отеле много русских, компанию будет легко найти! Пляж супер, заход отличный, вода теплая !
10.08.2025
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель , отжил свое , денег своих однозначно не стоит , все потасканное , музыка не разгоняет , самые классные треки во время зарядки 30 минут ) Анимация тухлая , в 15:00 в самый пик жары устраивают активность на 40 минут ,тусовка в двух локациях , под открытым небом норм , но бывает редко (2 раза за неделю) в основном внутри отеля , но акустика там ужасная (Как будто в торговом центре включили музыку ) когда уже подъехал наш трансфер в аэропорт, администратор заявил что мы должны оплатить 5$ за фисташки из платного холодильника, хотя мы не ели их и перед выездом осмотрели весь номер и подвигали мебель чтоб не забыть свои вещи , конечно мы не стали спорить , так как пора было выезжать, но осадок был неприятный
17.07.2025
3.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхали с 11.09 по 18.09 Молодежный отель везде приглушенный свет все в зеркалах в Эро стиле 18+ Вначале смутило потом привыкли. Номер уютный убирали каждый день . Тусовки каждый день, день внутри день снаружи на сцене, интересная задумка. В вечернем баре внутри любят чаевые тогда подходят чаще без них нужно ждать дольше , лучше заказывать побольше. Алкоголь импортный не разбавленный сколько хочешь не жалеют . Еда вкусная и разнообразная уходили с полными животами . Фруктов полно .Море близко очень теплое не хотелось выходить , так как сильные волны на пляже могут быть водоросли и т.д. В целом пляж чистый. Мы отдавали 260 тыс на 2 человек на 7 дней , мы смотрели только тусовочные отели за такие деньги с импортным алкоголем все включено выбора за такие деньги особо не было, поэтому кому что не нравится можете ехать за 500+ Обязательно вернемся еще 👍🏼
24.09.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Весело, все для взрослых, удобно, красиво. Кормят практически круглосуточно, хороший поздний ужин. Напитки на диско включены до 2:30. При полной загрузке могут быть сложности с местами на шоу и лежаками у бассейна, где вечеринка. Чаевые на барах облегчают понимание по качеству коктейлей 😅
04.09.2024
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель тусовочный , не понравилось что море почти всегда мутное ( из за песка). Обслуживание никакое, когда идут вечерние мероприятия стоишь в очередях за напитками по 10-15 мин.Из за спешки коктейли делают плохо, когда очередь. Так что считаю ,отель подходит для того чтобы потусоваться , но если вам это не нужно.Лучше выберите другой вариант.
18.08.2024
3.7
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель супер! Классный, необычный, современный дизайн. Все в красно-белых тонах и очень много зеркал. В номере есть джакузи. Питание тоже хорошее.
03.07.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Понравилось, что нет детей. Третий раз в этом отеле. С каждым разом все хуже и хуже. Еда отвратительная. Завтрак просто ужас. Ужин можно что-то найти. Фруктов нет почти. Клубнику по граммам дают. Креветки тоже. Хотя раньше всего было с избытком. Номер грязный и уже пора ремонтировать. Постель за 5 дней ни разу не меняли. Пол в номере, просто покрыт слоем пыли и грязи. Отель полупустой. Анимация так себе. Вечером скукота. Алкоголь норма, но не очень вкусный. Норма, потому что не отравились. Отдохнули хорошо , но только из-за настроения собственного.
14.05.2023
2
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    1 из 5
Отель скучный. Из развлечений только танцы го-го, и те с очень ограниченным кол-вом танцовщиц. Еды не много, но это не самое страшное, просто все не вкусное. Из плюсов, это конечно номер, большой и функциональный. Музыка везде танцевальная и современная.
10.05.2023
3.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    2 из 5
Не люблю писать отзывы, но сейчас не удержалась. Обожаем этот отель, зеркала повсюду, шикарные номера с джакузи, его концепция обещает вам веселье и расслабленный отдых на всем протяжении. Но есть одно НО : зачем ехать в этот отель если вы не хотите веселиться, отдыхать? Если вы хотите спать на диване на дискотеке? Занимая место тех, кто пришёл потанцевать, посидеть и выпить. Неужели нельзя поспать в себя в номере? Посидеть в телефоне тоже можно в номере. Отель не для пенсионеров! Очень удивляет что много людей 60+ Диджея тоже не помешает сменить, то релакс весь вечер играет на дискотеке, то техно. Хорошая музыка на бассейне пока нет Диджея. Анимация однотипная, но не в претензию. Еда отличная и даже много, была и красная рыба, и морепродукты, и сыр дор блю, кого это сильно волнует, нас устраивало на 5+. Уборка тоже так себе если не сказать хуже, но ни на это мы приехали смотреть ни так ли. Короче если вы хотите погреться на солнышке, полежать, посидеть, поесть выбирайте другой отель. Этот отель для веселья, танцев, знакомств. Всем добра!
31.10.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Напрягают зажравшиеся нелюди, которые думают, что если могут позволить себе целую НЕДЕЛЮ отдыха тут, то им все обязаны по дефолту. Плебсы дорвавшиеся до чутули денег. Отель топ, кухня кайф, персонал ван лав форева.
03.10.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
В апреле ездили сервис был лучше, но и оставляли чаевые направо и налево , сейчас с наличкой проблема - обслуживание ноль. Если что то потерял или оставил в отеле - не вернут. Теряли тапочки очки сережку - все дорогое . А так приедем еще) Хорошо, весело, люди все веселые и простые отдыхают.
26.09.2022
4.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Хороший отель! Весёлый, молодёжный! Расположение очень удачное, море совсем близко. Выбор блюд разнообразный. Большой выбор фруктов, мяса, салатов, рыба постоянно . Развлекательная программа на высоте!
03.07.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
отличный отель, прекрасные номера,отличная уборка в номерах, шикарная еда... это все плюсы этого отеля. Но, как всегда, есть и минус это обслуживание персонала, в частности обслуживание в столовой. За неделю, проведенную в отеле, напитки предложили налить всего 2 раза. Официанты не справляются с обслуживанием, за редким исключением. (отсутствие логистики и дисциплины в работе официантов). Сложилось такое ощущение, что половину официантов набрали за пару недель до моего заезда. Очень жаль, ведь еда была действительно очень хороша.
10.11.2021
4.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Понравилось все. Вернусь вновь еще. Но есть нюансы на которые бы хотелось, чтобы администрация обратила внимание. Посуда не очень чистая, фужеры особенно из пластика нужно обновить, они уже затертые и следы помады не вымываются. Не хватает профессиональных кофемашин, кофе из аппарата был невкусным как порошковый три в одном.
08.11.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Летали компанией подруг в Турцию в данный отель в конце октября. В Турции я уже не 1, и даже не 10 раз - посещала очень много отелей. Я могу с уверенностью сказать, что отель подустал - возможно это связано с окончанием сезона. Сама концепция очень классная - зеркальные коридоры, красивые декорации, потолок, выложенный блестящей мелкой мозаикой - всё это производит впечатление. Но, когда начинаешь присматриваться, видишь обшарпанную мебель, повсеместную грязь, немытые приборы, грязные бокалы. Персонала не хватает, они даже не успевают убирать столы, не говоря уже о том, что кто-то должен предлагать тебе напитки во время ужина и обеда. За полную стоимость в сезон лететь не советую, если отель не поменяет отношение.
31.10.2021
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Посредственный сервис. Отсутствие анимации, повторяющаяся кухня. Плохой ассортимент напитков в баре.
28.10.2021
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Всё как всегда прекрасно, но сервис стал послабее, и скуновата еда. И сами номера уже значительно ушатаны. Но вечеринки на 5+. Тк отель без детей, это добавляет отдыха. Хотелось бы чтобы персонал не был таким ленивым
19.09.2021
3.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Все супер! Если не избалованы, то отель зайдёт на 100%! Еда, алкоголь, номера, люди- все на уровне! Аниматоры и персонал не донимают! Но если хочешь они с тобой общаются тупят! Сами не навязываются! Уборка каждый день! Из бассейна не охота вылезать) Море из-за песчаного пляжа слегка мутное, но это вообще никак не мешает наслаждаться им) А самое главное никто не кричит, не пищит, не визжит, не быдлит! Хочешь реально прям получить Релакс и вечерком тусануть (тут уж зависит от того как сам настроишься) то Адам и Ева для тебя
23.07.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все было великолепно! Обязательно сюда вернёмся и порекомендуем друзьям! Особенно понравились вечеринки и обслуживание в барах! Отличные коктейли! Всегда был большой ассортимент импортного алкоголя и коктейлей.
24.10.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Ехать в отель стоит парой или в компании. Отличное питание-шеф-повару респект! Замечательный пляж, сказочное море. Вечеринки каждый день в саду, в бассейне, а вечерами в Атриуме и дискоклубе. Скучать не получится.
24.09.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Крутой и веселый отель. Архитектура и дизайн - на высшем уровне. Шикарная еда, помимо основных приемов пищи, всегда есть места где можно перекусить. В барах всегда вкусные коктейли и качественный алкоголь
19.09.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Хороший отель,которому нет аналогов в Турции..единственное, диджей мог бы разные треки включать на вечеринках, и уж точно не столетней давности 50 centa. Отель в котором хоть один раз но стоит побывать!
24.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все, кто едут в этот отель, знают, что их ждёт веселая тусовка :) Однако он продуман ещё и с той точки зрения, что есть спокойные зоны для отдыха, где тебя не потревожат. Верхний бассейн с дневными вечеринками шумный, нижний - спокойный, с едой и релаксом. Здорово, что ребята из анимации не донимают, заставляя куда-то идти, если хочешь - придёшь сам. Остальное наверняка уже было описано в других отзывах :) Единственный момент, на который реально стоит обратить внимание сотрудникам - это музыка. Старые хиты это здорово, но отель считается современным, поэтому и музыкальное сопровождение было бы неплохо сделать таким же
18.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали с 31.07 до 5.08 и поверьте нам хватило с головой, отель красивый, Питание разнообразное и в целом вкусное, очень много тусовок, но уже на 3 день от этого устали, пляж чистый, отель очень большой поэтому готовьтесь много ходить, в целом довольны отдыхом. Больше недели вам не советую ехать. 7 дней достаточно.
09.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель для взрослых, что уже огромный плюс! Выбор еды замечательный, пляж отлично оборудован удобными лежаками. Два бассейна. Вид из номера на море нас однозначно радовал. На ресепшн русскоговорящая девочка, по русски понимает добрая часть официантов и персонала. Отличный хамам.
26.07.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель в эксклюзивной тематики, панорамные окна, повсюду зеркала, приглушенный свет. Питание/алкоголь на любой вкус, 24/7. Так же собственно как и различные мероприятия для туристов (стриптиз каждый день, рай для мужчин наверно)). Удобное расположение от аэропорта мин 30 езды.. Отсутствие детей в отеле огромный плюс. Основной возраст контингента отеля 30-40 лет. Посетить данный отель стоит, рекомендую)
22.07.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель супер. Хорошо подойдёт для медового месяца, отдыха парой влюблённых. Есть пирс с лежаками, что приятно, так как потом ноги не в песке. Два разных бассейна, тусовочный и спокойный. Стильный красивый дизайн. Джакузи и хамам в номере. Огромные кровати. Еда приемлемая, разнообразная. Мы довольны.
10.06.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель по вменяемой цене. Удобное месторасположение недалеко от аэропорта. Пляж и море удобный и чистый. Обслуживание на хорошо. В переходах отсутствует кондиционирование,душно. В целом,весьма неплохо.
04.06.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отдых оправдал полностью наши ожидания .Отель очень понравился ,приветливый персонал ,территория ухоженная ,питание разнообразное и вкусное .мы были всего 4 дня ,а эмоций получили столько ,как будто неделю отдыхали ,зона спа вообще супер .спасибо огромное ,мы обязательно вернёмся ещё раз .
07.04.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель шикарный, еда на высшем уровне, развлечения были супер, обслуживание персонала чуть хромает, уборка номеров каждый деть. Большой плюс, что отель 16+ Разрешите заселять русских мужчин одиночек.
17.07.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Замечательный отель. Вкусная еда и разнообразная. Пляж хороший. Заселились быстро, номер просторный и красивый вид с балкона. Убирают ежедневно и чисто. Вечеринки ежедневно. Мороженое вкусное, ветреную кукурузу дают у бассейна.
27.06.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Хороший молодёжный отель. Подходит больше для веселых шумных компаний. Парам с детьми там не место. Отличная анимация. Питание наверное как и во всей Турции. Интересные номера и сама концепция отеля.
02.06.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Я в первый раз поехала в этот отель с мужем, нам очень всё понравилось. Отличные, светлые, красивые номера. Уборка на высшем уровне. Еда шикарная. Совет, узнайте сразу всё в отели, а то будет как у нас, про все плюшки мы узнали в самый последний день LOL😅😂
21.04.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Просто супер отель . Отличный пляж, песок. Огромный выбор еды и напитков. Номер чистый, ухоженный. Несколько баров, везде есть официанты. 3 бассейна и 1 крытый совмещен со спа, отличные развлекательные программы
23.06.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Просто супер отель . Отличный пляж, песок. Огромный выбор еды и напитков. Номер чистый, ухоженный. Несколько баров, везде есть официанты. 3 бассейна и 1 крытый совмещен со спа, отличные развлекательные программы
23.06.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Великолепный отель, который дал возможность почувствовать себя на несколько дней в раю. Уединение, романтика, нежность, ангелы и райские яблочки)) Хорошее питание, замечательный пляж, около бассейнов отличные бары, закуски, музыка. Все было просто на 5+.
24.10.2016
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Великолепный отель, который дал возможность почувствовать себя на несколько дней в раю. Уединение, романтика, нежность, ангелы и райские яблочки)) Хорошее питание, замечательный пляж, около бассейнов отличные бары, закуски, музыка. Все было просто на 5+.
24.10.2016
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще