• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Отзывы об отеле Barut Hemera 5*

Barut Hemera 5*
5
18 отзывов
Выбрать номер
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Хорошая , качественная сеть отелей ! Все на высшем уровне! Прекрасное расположение с выходом на прогулочную линию! Близко к Старому городу, очень красиво и атмосферно. Отель ориентирован на отдых с детьми, поэтому имейте это ввиду. Но дети нам не мешали. Отличное питание, много фруктов.
22.04.2026
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель для отдыха всей семьей. Встречают и провожают приветливо. Персонал всегда оказывает внимание в любом месте нахождения. Помогут и ответят на вопросы. Подарили приятные подарки и приветственные напитки и фрукты. Отдыхать можно круглогодично. Спа и теплые бассейны отличные. Еды очень много и каждый день разнообразное. Все приготовят для вас и ребенка под ваше предпочтение и здоровье. Отель однозначно рекомендую.
17.02.2026
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Очень сервисный отель. Очень. Отель спокойный, отлично подходит для семей с детьми и людей старшего возраста. Еда простая, выбор не очень большой, но все вкусно. Алкоголь импортный, но иногда пытаются подлить местного . Номера малюсенькие, но симпатичные. В целом отель очень понравился своей зеленой территорией и обслуживающим персоналом. Там все для гостя
15.11.2025
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель с замечательным сервисом. Все готовы оказать помощь при любом вопросе. Персонал очень клиентоориентированный. Хороший пляж , лежаки и зонты новые, есть зона 16+( в ресторане тоже есть такая зона), на пляже можно по qкоду заказать напитки из бара , официант принесёт в течение 10-15 мин. Пляж ухоженный, чистый . Территория отеля уютная, красивая , ухоженная. Номера - стандарт, с ремонтом. Еды ооочень много, вкусно. Я была в октябре- фрукты постоянно - арбузы, дыни,виноград, сливы, персики, бананы, яблоки. Один раз в субботу на обед выставили клубнику. Вкусное мороженое и пирожное постоянен, рыба,мясо , много блюд на гриле. Живая музыка, шоу. Есть все для хорошего отдыха.
17.10.2025
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель, как и все отели Barut. Небольшая, но зелёная и ухоженная территория, хороший пляж (дополнительный плюс за расстояние между лежаками), достойное питание (в том числе рестораны аля карт). Я бы сказал это оптимальный вариант для о дыха в Сиде
04.07.2025
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель шикарный! 95% европейцы Еда и алкоголь отличные Территория приятная Заселили в 10:30( в отеле были в 7:30) Море теплое для конца мая было. Сколько градусов не знаю. Погода тоже теплая, не жара Вечернее шоу было качественным. Потом в баре на пляже был диджей( до 00 часов где-то) Качественный отдых на красивой территории!
05.06.2025
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Еда, обслуживание, номера - все отлично. Если у Вас маленькие дети, то Вам точно сюда. По запросу выдадут коляску, кроватку, нагрудник, ограничитель для кровати. Имеются в наличии детское пюре, отварное мясо и даже отварная гречка. Все можно измельчить блендером. До старого города можно дойти пешком по променаду. Красивый и качественный отдых!!!
17.02.2025
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
В несезон в отеле было все прекрасно для спокойного отдыха. Нет надоедающей анимации, вечером живая музыка у костра. Обслуживание хорошее, иногда приходится долго ждать вечером, пока к тебе подойдут. К еде вопросов нет, обслуживание в ресторанах на уровне. На завтраке есть детские кефиры. Пляж с хорошими лежаками и QR кодами, не надо бегать на бар, можно заказать в телефоне и тебе принесут напитки. В номере все работает, тараканы не ползают, спать удобно. Детский клуб классный, все новые игрушки были в начале сезона. Ребенку 3г. очень понравилось. Территория достаточно большая, зеленая, красивая, все цветет, можно гулять только по ней при желании, много разных зон с бассейнами.
01.10.2024
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Понравилось очень абсолютно все. Единственное, что сделало бы комфортнее пребывание на пляже - навесы вместо зонтов, возможно на части территории пляжа, так как зонты лишь частично дают тень. Очень хотим приехать еще в Barut Hemera и будем рекомендовать знакомым. Большое Вам спасибо, добра, здоровья и прекрасного настроения!!!!!
25.05.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель! Дружелюбный персонал, хорошее питание, ухоженная территория, чистый пляж, каждый вечер живая музыка и вечерние шоу! Ежедневная уборка в номере. Постельное бельё меняли каждый день. Отель рекомендую!
21.10.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все очень понравилось, особенно сервис. Территория очень красивая, но не сильно большая. Еды очень много, но особенно вкусно в ресторанах а-ля кард. Развлечения вечером всегда были в двух местах: около бара и рядом с пляжем.
23.09.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Барут-есть Барут! Практически все идеально! Заселили сразу как прилетели, утром, причем бесплатно подняли категорию номера потому что мы не в первый раз в отелях этой сети.В номере олномная двуспальная кровать, 4 подушки. Так как мы отдыхали в новогодние праздники,было прохладно. Я попросила второе одеяло, принесли через 10 минут. Пожаловалась что пол холодный, принесли коврики. Минибар-коло, минералка, вода, пиво,сок. Почему то не было айрана, хотя обычно бывает в отелях такого уровня. Был день рождения мужа, ходили в аля-карт рыбный. Обслуживание и внимательность персонала выше всех похвал! Даже в условиях пандемии нам удалось отдохнуть!
08.01.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Зелёный, уютный, хорошее питание, есть анимация, много спортивных развлечений, есть шоу и музыка. До старого города примерно полчаса по променаду, по нему же можно бегать. В море есть камни кое где, но там и с маской можно поплавать, с десяток видов рыб найти, и посмотреть на зарождение мягких кораллов, есть пучки небольшие. Много котов вокруг и даже ёжиков по соседству. Персонал быстрый и вежливый, есть СПА центр и фитнес, кофейня, два бара, программы для детей. Дают маски, везде висят антисептики для рук, персонал в маске, едят все на террасах. Летом работает 4 ресторана дополнительно, зимой 2. Один маленький бассейн с подогревом, для детей 2 горки. Растения в саду подписаны, много что цветет и плодоносит, глаз радуется.
21.11.2020
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель с прекрасным сервисом. Нам не очень нужна была анимация, но она здесь очень хорошая. Каждый вечер концерт. Есть свой теннис корт, на котором можно играть бесплатно, если записываться заранее. Вайфай везде.
19.11.2020
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Только вернулись со свадебного путешествия из данного отеля. Мы брали номер делюкс с видом на сад, в итоге получили даже с небольшим видом на море. Номера новые, чистые, красивые, всё в них работало. Наш балкон выходил на тихий бассейн в зоне корпусов с номерами делюкс. Территория отеля небольшая, но оооочень зеленая, одна из самых зеленых в округе. И вообще весь отель сделан в эко-стиле, что очень радует. Писать про рестораны и бассейны не буду - там все отлично. Скажу, что больше всего понравилось: 1. Отношение к молодоженом (завтрак в номер, шампанское с фруктами в номер, открытки с пожеланиями в ресторанах аля-карт, в рест.турецкой кухни особое обслуживание в беседке с видом на море и т.д) 2. Вечерняя программа в баре у бассейна, там через день играли музыканты, очень здорово. 3. Приветливый персонал. Просто чудесные люди. 4. Контингент. Никакого Тагила и пьяных русских. Много немцев, которые или сидят постоянно в лобби компаниями, или тихонько лежат у бассейна. Не понравилось одно - женщины в парео и мужики в трусах в барах, всё таки уровень отеля другой.
02.11.2020
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный, уютный отель!вежливый персонал, разнообразная кухня, тематические вечера.Один минус-камни при заходе в море и довольно острые, мы получили травму.Что бы комфортно купаться,нужно ходить на пляж ,который находится за водными видами спорта, метров 200 от пляжа отеля.Бассейн хороший, есть детская зона, зона с водными горками. Лежаков всегда зватает,что у бассейна,что на пляже.Отдельно хочется выделить территорию отеля:большая,очень ухоженная,зеленая,с множеством тихих уютных уголков где можно посидеть.Много плодовых деревьев,авокадо,апельины,бананы,все растения сопровождаются табличкой с названием, информацию потом можно прочесть в буклете, который находится в номере. В целом только положительные впечатления,спасибо Barut ,это второй отель данной сети, который мы посетили и остались довольны.
31.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали в этом отеле в июне и в августе. Все очень понравилось. Из минусов - в августе уборка в номере была не каждый день🙁. Питание разнообразное, никакой очереди, апельсиновый фреш 👍. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Анимация не навязчивая. Прекрасные музыкальные вечера в баре. Хамам на 5+
29.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель, расположен на первой линии, свой пляж. Огромным плюсом является ухоженная территория и большой сад - сосны, пальмы, эвкалипты. Отдельно хочется отменить вежливое отношение персонала, менеджеров ресторана (Мурат), шикарную кузню, 4 ресторана а-ля карт и в целом систему ультраоллинклюзив (что особенно приятно - без браслетов). У нас был номер Делюкс, просторный, чистый, уборка каждый день. Отдыхали с маленьким ребёнком, особенностью сети отель Barut является система BuryKids, когда предоставляется все необходимое для ребёнка.
12.05.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще