MARINA
Отличный, уютный отель!вежливый персонал, разнообразная кухня, тематические вечера.Один минус-камни при заходе в море и довольно острые, мы получили травму.Что бы комфортно купаться,нужно ходить на пляж ,который находится за водными видами спорта, метров 200 от пляжа отеля.Бассейн хороший, есть детская зона, зона с водными горками. Лежаков всегда зватает,что у бассейна,что на пляже.Отдельно хочется выделить территорию отеля:большая,очень ухоженная,зеленая,с множеством тихих уютных уголков где можно посидеть.Много плодовых деревьев,авокадо,апельины,бананы,все растения сопровождаются табличкой с названием, информацию потом можно прочесть в буклете, который находится в номере. В целом только положительные впечатления,спасибо Barut ,это второй отель данной сети, который мы посетили и остались довольны.