STROKACH MIKHAIL
Итак, последние сводки с фронтов!
Отдыхал в Пашас с 10 по 23-го июня с.г. Что могу сказать? Именно то, что мне было нужно!!! Все предыдущие отзывы достаточно полно обрисовывают общую картину, но, как говорится, "на вкус и цвет все фломастеры разные"... Да! Основная категория отдыхающих - англиЦкие и немецкие пенсионеры... Что никоим образом не мешает, даже наоборот, способствует спокойному отдыху... Какой плюс? Основная масса немцев и англичан загорают возле бассейна (в их страховку включена только территория отеля) :))) Таким образом, вся территория пляжа отеля в распоряжении малочисленной диаспоры русских и примкнувших к ним "смелым" немцам... А если серьезно, то чужих на пляж не пускают, вернее просят удалится... даже из соседнего отеля Пин Хаус... поэтому всегда свободно... Размещение: прибыл в отель в 10 утра, в 12 часов заселили... Номер: полностью соответствует фотографиям... Уборка: ежедневно, даже приходилось иногда отказываться (если находился в номере). Чистота, лебедей выкладывают... Питание: на мой взгляд - всегда можно найти именно то, что тебе хочется в данный и конкретный момент, а не то, что подадут!!! Я даже четверти предлагаемого ассортимента не смог попробовать (наедался до этого)... Анимация: скорее никакой, что опять же плюс... Ну нет, приезжали и артисты (пели-плясали), и караоке по вечерам, соревнования по дартсу... Резюме: анимация есть, но ее, если не хочешь, не видно!!! Персонал: выше всяких похвал! Все без исключения!!! Да, по-русски не говорят, но стараются выучить!!! По крайней мере неудобств в общении я не испытывал!.. Море: как всегда прекрасно! чистое и теплое!
Вывод: если хотите отдохнуть от шума и суеты, то вам СЮДА!