• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Отзывы об отеле Ikon 4*

Ikon 4*(ex. Warika Place)
4.8
16 отзывов
Выбрать номер
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Замечательный отель для отдыха на Пхукете! Тихое место, где можно отлично выспаться, тусовочный шум не будет мешать. Отличное обслуживание от начала и до конца отдыха. Есть бесплатный трансфер до пляжа, пляжные полотенца. В общем, все продумано до мелочей! Советую Ikon всем.
16.12.2024
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали с супругом с 17.09.23 по 28.09.23. Сразу скажу - в выборе отеля не разочаровались. Безусловно есть нюансы, но не критичные. Кратко пройдусь: 1. не поняла в чем разница между номерами класса стандарт, улучшенный и делюкс. У нас был делюкс, но факту - все номера, одной планировки и размера. 2. Отель уже заметно уставший, это относится в основном к номерам (от ванной до балкона видны следы времени в виде сколов, царапин на мебели и полу, плохо работала розетка рядом с чайником, грязные занавески). Но надо отдать должное - персонал старается и поддерживает по мере возможности достойный внешний вид как в номерах (уборка регулярно, даже поменяли постельное белье на 7й день), так и на фасаде. Одна проблема - окна))) почему-то не моют их) По еде не могу сказать - брали проживание без питания. Но думаю там все замечательно. 3. По удаленности от моря - как тут ранее писали - это и плюс и минус одновременно. Мы брали байк, да и в целом прогуляться для нас не проблема. Однако для возрастных туристов или для тех, кто отдыхает с детьми это будет неудобно. К тому же по пути на пляж нет тротуаров, так что это может быть еще и небезопасно. К слову, сразу напротив отеля хороший прокат байков, адекватный хозяин и хорошие цены. Также напротив отеля пара уличных кафешек, ходили туда ужинать - все вкусно и недорого. Как итог: отель больше для молодых активных людей, которые приехали не сидеть у бассейна (к тому же он очень маленький и территории у отеля нет от слова совсем); интерьер и экстерьер приятные, стильные; очень вежливый и быстрый персонал, все просьбы решались почти мгновенно. В целом рекомендую)
02.10.2023
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель понравился, соответствет твёрдой четвёрки. Отличные завтраки, уборка ежедневно все обновлялся, кофе, чай вода. Бесплатный сейф, хороший кондиционер, интернет в номерах и по всей территории отеля. Из минусов можно отнести: отсутствие территории отеля, небольшой бассейн и удалённость от моря, до которого нужно идти по проезжей части дороги минут 20.
27.08.2023
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    5 из 5
Пройду по пунктам и выставлю оценки по 10-балльной системе. Расположение - 10 из 10. Отель расположен посередине пляжа Карон, рядом с кольцом на Патонг. Удобно добираться как до Патонга на байке, так и до Карона или дальше до пляжа Ката. Отель расположен на горе, спускаться удобно, подниматься чуть посложнее, плюс идти до пляжа примерно 1,2 км, поэтому лучше брать байк в аренду. Рядом магазин 7/11 и заправка, чтоб залить бензин в байк, также рядом закусочная типа БургерКинга, куча массажных салонов (рекомендую Лемонграс), прачечная тоже в шаговой доступности за 20 батов. Рядом крутейший ресторан "Элефант" и "Йинг" недалеко от храма. Храм тоже рядом, на территории по вторникам и четвергам большая ночная ярмарка. Кухня - завтраки крутые. Ни отнять, ни убавить, 10 из 10. Wi-fi плохой, но это беда почти всех отелей. 3 из 10. Уборка - каждый день, как по нажатию кнопки, так и нет. Убирают чисто, постельное бельё пропитывается арома-маслами. 10 из 10. За небольшие чаевые 50-100 батов оставят побольше воды или всякие сладости. Убираются везде - как в номере так и в душевых. Есть спортзал, он новый, тренить можно без проблем. Очень крутой, всегда исключительно чистый бассейн. Единственный минус - это схема прохода к номерам. Если будете бронировать, берите здание А, оно самое ближнее, и подниматься всего на двух лифтах. К остальным проходить сложно и нужно делать "пересадки" на этажах. Первые два дня отдыха напрягало, потом в целом стало всё равно.
28.06.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень хороший, никаких претензий. Отличные завтраки, просторные номера. Единственный минус, но совсем незначительный - каскадность зданий и нужно подниматься на 2-3 лифтах и переходить. Ну и расположение, но у нас был байк, так что расположение даже плюс.
29.03.2020
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель шикарный. Заселили после 14:00, убирались каждый день, завтраки вкусные. Место хорошее, подальше от шумной части Карона, но дойти до ресторанчиков и пляжа Карон вообще не проблема. Рядом отличный массажный салон (Лимонграс), фрукты продают ближе к 7eleven. Так же можно за часик дойти до пляжа Ката. Мы всем довольны.
17.12.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Новый современный отель! Обслуживание хорошее! Уборка качественная. Дружелюбное отношение персонала. Замечательный вид из номера на горы и море. Питание на завтраках разнообразное, присутствует рыба и курица.
10.12.2019
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличный отель и персонал, при встрече были холодные напитки, быстро заселили. Вопросы или просьбы решались быстро, через ресепшн. Отель в основном для молодых пар, современный. Семьи тоже приезжали. Завтрак - шведский стол, сытно, вкусно.
31.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Расположение хорошее, тихо и спокойно. Дойти можно и на пляж и на «Банглу местную». Кафе пелек справа от отеля недорого и вкусно, алкашка есть недалёко, но лучше иметь скутер с ним свобода, есть трансфер. Обслуживание и питание нам ооочень понравилось. Все отзывчивы и дружелюбны, номера отличные. Тем кто хочет много русских алкашей и пляж под боком не сюда. Кто хочет комфортно провести отдых с культурными людьми, смело сюда.
23.07.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень хороший.Уборка,питание и обслуживание на 5,всегда помогут,подскажут.Уезжали на экскурсию рано утром,попросили собрать завтрак с собой.Собрали хороший ланч бокс.Заглючил сейф,решили проблему сразу.От моря пешком минут 15,для нас это не было проблемой. В приоритете был комфортный номер,с балконом и большой кроватью.
15.06.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Шикарный отель в отличном месте! Отель соответсвует 4*. Персонал улыбчивый и отзывчивый. Завтраки вкусные и разнообразные. Номера просторные с продуманным интерьером. Парковка для авто и мото на территории под крышей.
13.09.2018
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Жене понравилось! Через два месяца снова собираемся в него! У бассейна своё выпивать нельзя - это печально... В целом тоже доволен!
15.01.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Самый лучший отель европейского класса на Пхукете. Лучшие завтраки что я видел. Очень комфортабельные минималистичные номера с громадными кроватями. Футуристический душ. 10/10 обслуживание и чистота на высшем уровне
16.12.2017
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Долго не могли определиться с отелем, выбрали айкон из-за новизны и современности. Очень хороший отель, приветливый и отзывчивый персонал. Завтраки вкусные и разнообразные, натуральный кофе на завтраке бесплатно. В бассейне чистая вода. В номере все красиво и все работает. Про удаленность - мы брали мопед, нам все равно, зато в тишине! От отеля ходит шатл, пару раз его видели)
23.10.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Прекрасный новый отель. В номерах чисто, уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Завтрак вкусный, но без излишеств и однообразный. Персонал доброжелательный. Единственный минус отеля - месторасположение, далековато до пляжа. При бронировании ориентировалась по карте, расположение устраивало. Но по приезду выяснилось, что ближайший проход к пляжу - это дорога, принадлежащая другому отелю, по которой ходить нельзя, стоят охранники и не пропускают.
14.12.2016
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Прекрасный новый отель. В номерах чисто, уборка каждый день, смена полотенец каждый день. Завтрак вкусный, но без излишеств и однообразный. Персонал доброжелательный. Единственный минус отеля - месторасположение, далековато до пляжа. При бронировании ориентировалась по карте, расположение устраивало. Но по приезду выяснилось, что ближайший проход к пляжу - это дорога, принадлежащая другому отелю, по которой ходить нельзя, стоят охранники и не пропускают.
14.12.2016
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще