• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Отзывы об отеле Санаторий Южное Взморье 3*

Санаторий Южное Взморье 3*(Sanatorij Yuzhnoe Vzmorje)
4.5
11 отзывов
Выбрать номер
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Очень красивая территория, много зелени, скульптуры, детская площадка, все красиво. Питание отличное - шведский стол, понравилось что не было для детей отдельной плохой еды типа наггетсов. Обслуживание немного хромает, убирались не каждый день, в душевой кабине плесень была. В целом плюсы намного перекрывают минусы, нам понравилось
01.12.2025
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель на 5+. Один недостаток - очень близко аэропорт, слышно как взлетают самолёты, но я очень быстро перестала это замечать, поскольку отель превзошёл все мои ожидания и сплю я крепко. Обязательно вернусь. Огромнейший плюс что санаторий находится в шикарной парковой зоне, необыкновенной красоты и чистоты.
09.10.2025
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отдыхали в санатории в конце мая, две недели. Были с детьми 14 лет и 1 год. В целом все отлично. Хороший персонал, свежий номер (корпус 6), очень зеленая территория, до моря пару минут. Хорошее расположение санатория: до аэропорта 5 минут, рядом парк аттракционов, рынок Адлера, магазины, аквапарк и тд. Лечение тоже очень порадовало. В целом, для отдыха с детьми очень хороший вариант. Тк мы были во второй половине мая, анимация еще слабо работала, зато на лечение очередей не было)) Я бы улучшила разнообразие столовой. После 5-6 дней уже все приедается. И фрукты давали только киви, грушу, яблоко и апельсин. Очень печально. Рядом есть бар, где проходят развлекательные мероприятия, на этом это все развлечения в данном месте для молодежи и свободных от детей людей) Ах и да, самолеты летают над головой каждые 3-5 минут, слышно мега хорошо. Но нас это особо не напрягало. Поэтому могу поставить честные 4 звезды. Хотелось видеть больше фруктов и разнообразить питание.
06.06.2025
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Отдыхала в отеле в конце июля 24 г. Очень понравилась большая зелёная территория. Белочки и ёжики радуют детей своим появлением в парке санатория. Хорошие шезлонги и зонты на пляже, которые доступны только гостям санатория. Единственным минусом было то, что 2 дня в номере не было уборки. Бассейн хороший, для детей были игры в воде,большая детская площадка. Каждый вечер была анимация для детей и взрослых. Питание хорошее, на обед арбузы, дыни, фрукты. Ужин был с 17.30 до 20 часов, удобнее было бы если он был на час позже. С удовольствием вернусь снова!
02.08.2024
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отличный отель как для семейного, так и молодежного отпуска. Море рядом, территория и природа великолепна, номера отличные с мелкими недочетами на которых не обращаешь внимание. Питание отличное, выбор блюд всех удовлетворит.
26.11.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
отличное расположение. от корпусов до моря 50 метров. на пляже мало проходящих людей т. к. есть забор, на ночь закрывается. К самолётам привыкаешь на 2 день. территория очень красивая, все в зелени и цветах, живут белочки. Еда в столовой нормальная, разнообразная много овощей, десертов. каждый день фрукты. отдыхают в основном пенсионеры и родители с детьми. В уличном бассейне вода с подогревом. можно купаться даже в ноябре. Минусы: уставшие номера, в душевой на швах грибок, уборка в номерах средняя, в закрытый бассейн сложно попасть.
23.11.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Очень хорошее место для отдыха и лечения. Находиться прямо на берегу моря, на первой линии с собственным пляжем. Довольно большая и очень красивая территория для прогулок. Есть фонтаны, статуи, вечером красивая подсветка зданий и деревьев. Кажется , что каждый день находишься в ботаническом саду. А если прогуляться по променаду то прогулка будет ещё и полезной. Номера по цене есть разные. В каждом номере индивидуальный дизайн. Хорошая медицинская база. Приветливые обслуживающий персонал. Минимальная медицинская программа занимает 14 дней. За это время можно реально пройти обследование и процедуры. Как всегда есть возможность дополнительно пройти за деньги другие процедуры не входящие в пакет путёвки. Выезд и освобождение номера до 12 дня. Также есть 2 бассейна. Крытый и открытый с подогревом (27°-30°). Санаторий находиться недалеко от аэропорта и от жд вокзала. Так что можно добраться на общественном транспорте. Питание шведский стол, тоже понравилось. Еда на любой вкус, рыба, мясо, много гарниров, салаты, сладости. Всего не перечесть. Есть Wi-Fi на всей территории и парковка (600 р/сутки). На территории санатория очень красиво поют птицы.
29.05.2022
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель твердые 3 звезды, хотя на ресепшене стоит 4. В стандартном номере не будет ни тапочек, ни халата (все за доп плату), ни мыльного набора. С номером тоже как повезет. Есть стандартные примерно 9м2 без балкона и террасы, а есть как на фото с пуфиком или диванчиком и балконом. Все вопросы решаются через письменное заявление. Ремонт в номерах красивый, ванны попроще, но тоже все аккуратно. Так как аэропорт рядом шум турбин будит по ночам. С открытым окном шумно спать. Из минусов: 1.Уборка в зависимости от смены. Либо все вычистят до блеска и заменят полотенца, либо, как в моем случае, грязное полотенце с пола повесят на душевую кабинку и делай с ним что хочешь. 2.На человека 3 полотенца, как в 3х звездочном отеле. 3.Скользкий пол в душевой кабинке. 4.отсутствие мыльных принадлежностей 5.отсутствие бойлера на этаже, хотя говорят, что можно пить воду из крана. 6.путевка с оздоровлением подразумевает то, что будет возможность посещать бассейн и пить травяной чай. Чай назначает врач на основании общения. Бассейн 100% будет не каждый день. Для возможности его посещения потребуется отстоять очередь и получить заветные сеансы. Длительность посещения бассейна 1 час. Чаще всего есть свободные окошки в период приема пищи. Морской воды я не обнаружила, пахнет хлоркой как и в обычном бассейне. Народу очень много для такой небольшой чаши. Бассейн по вторникам не работает, только платно и для vip персон. 7.Все остальные услуги за деньги. 8.Шезлонгов весной нет, всем приходилось ложиться/садиться на гальку. Из плюсов: 1.Удобно добрираться (транспорт проходит через ближайшие остановки) 2.Ухоженная зеленая территория с клумбами и цветами. Ухоженный частный пляж, где отдыхают только клиенты ЮВ. 3.Детская площадка на территории. 4.Красивый интерьер в номере. 5.Вкусное и разнообразное питание. Есть разделение на залы по статусам. Я была в коралловом, там нет маленьких детей. Питание шведский стол. Рыба, птица, мясо, много овощей свежих и термически обработанных, много салатов, десерты. Голодными точно не останетесь)) кофемашины, чай, морсы, лимонады домашние. На завтрак готовят прямо при вас яичницу и блинчики. По выходным в обед угощают вином и вкусным запеченым мясом. Зная все минусы за эти деньги скорее всего выбрала бы другой отель. Все есть опыт. В целом отдыхом осталась довольна.
25.04.2022
4.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
САНАТОРИЙ ОТЛИЧНЫЙ. РАСПОЛОЖЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ. ПИТАНИЕ ОТЛИЧНОЕ. По СОЧИ погуляли по Адлеру тоже погуляли ездили на Красную поляну в СУХУМИ. Были в океанариуме. Везде очень понравилось. В санатории питание отличное номера чистые убираются каждый день да и вообще до моря близко.
20.03.2021
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Расположение отеля идеальное. Центр Адлера. До рынка и крупных ТЦ пешком минут 15. Аэропорт в 10 минутах езды, рядом Красная поляна, Олимпийский парк, Скайпарк. Питание в Санатории отличное. На ресепшн сделали комплимент и заселили нас вместо стандартного номера в номер повышенной комфортности. Территория красивая, зеленая. Почти дендрарий).
25.11.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отличное место для отдыха и лечения. Очень удобное расположение санатория - всё рядом и море и транспортная инфраструктура. Красивая и большая территория, собственный чистый пляж, вкусное и здоровое питание. Рекомендую.
19.05.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще