ANNA
До моря 30 минут небыстрым шагом , посмотрев отель, я перезвонила оператору, чтобы уточнить , как выбрать апартаменты именно с кухней, мне сказали , что кухня есть в каждом номере , однако хозяйка виллы сначала хотела нас поселить в номер без кухни ( по русски она не говорит вообще). Объявив жестами , что мы бронировали номер с кухней , она нас отвела на 4 этаж , где кухня была одна на 2 номера и в последствии нам подселили сеседей на этаж, чего мы вообще не ожидали. Как мы с мужем поняли, кухня там вообще всего одна. В ванной очень неприятный запах сырости , наверное неполадки с канализацией. Постель за неделю не поменяли ни разу, полотенца 1 раз.