• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Отзывы об отеле Whispering Woods 2*

Whispering Woods 2*
2
5 отзывов
Выбрать номер
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Номера отстой,грязно,вся мебель старая,постельное белье и подушки как в казарме после роты солдат,расположение хорошее,бассейн нормальный,завтраки так себе день на день не приходится,в целом если сделать ремонт и заменить кровати с бельем,для Индии трешка норм.
24.12.2018
3.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    2 из 5
Если бы я могла поставить минус 5 звёзд и Всем порекомендовать ни в коем случае этот отель не брать-я бы это сделала!!Совершенно не клиентоориентированное место,которое находится в часе хотьбы от пляжа и поэтому Вам обязательно надо брать скутер или мотоцикл у местного управляющего,который за это еще с Вас дополнительно сдерет денег.Мало того,что я ЗАПЛАТИЛА СВОИ ДЕНЬГИ и мне ЗАПРЕТИЛИ приводить гостей ко мне,хотя номер уже выкуплен.Плату за одного(!!!!!!) гостя хотели 1000 рупий!Отвратительное местоположение,его несоответствие указанному городу,нахождение в лиственной местности с огромным колличеством москитов,а также запрет от руководства отеля приводить гостей,а при моём СПРАВЕДЛИВОМ ТРЕБОВАНИИ вернуть мне деньги-полный отказ и нежелание меня даже слушать(не только служащих отелях,но и представителей туристической фирмы ПАКС)....В общем ,что я хочу посоветовать?Ни в коем случае не связывайтесь ни с этим отелем,ни с ПАКСом.Это мой добрый совет.Ни клиентской поддержки,ни хорошего отношения ВЫ не увидете.
04.11.2018
1
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    1 из 5
  • Питание
    1 из 5
Расположен в лесу, в пешей доступности далековато до пляжа, если только на байке. Еда шведский стол, есть т индийская, т обычная, даже кашу один раз давали. Убираться - не убираются, если сами не попросите. Жила в вилле И, за виллой находилась подсобка, окна в туалете выходили в подсобку уборщиков, на окне был вместо стекла просто плёнка - когда работники разговаривали, было очень слышно, будили рано утром( а так, в целом хорошо.
28.03.2018
3.7
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    5 из 5
Приехали в отель немного были в шоке, постельное белье в пятнах и дырках, в отеле не убирают, в номере тоже. За всю неделю отдыха ни разу не прибрались в номере. Завтраки очень скромные: хлеб с маслом, джемом, лепешки, каша и омлет плюс чай кофе К пляжу идти минут 15, пляж очень хороший и чистый
23.11.2016
2.3
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    2 из 5
  • Питание
    4 из 5
Приехали в отель немного были в шоке, постельное белье в пятнах и дырках, в отеле не убирают, в номере тоже. За всю неделю отдыха ни разу не прибрались в номере. Завтраки очень скромные: хлеб с маслом, джемом, лепешки, каша и омлет плюс чай кофе К пляжу идти минут 15, пляж очень хороший и чистый
23.11.2016
2.3
из 5
  • Обслуживание
    1 из 5
  • Размещение
    2 из 5
  • Питание
    4 из 5
Показать еще