ALEXANDER
Отель расположен недалеко от пляжа (5 минут). Персонал приветливый, готов всегда помочь. Правда само обслуживание практически отсутствует: нет уборки мусора, белье меняют только если попросить, любое простейшее поручение выполняется медленно (хотя в Индии везде так).
Завтрак тут для галочки - 2 тоста, масло, джем, манговый сок и чай/кофе.
В целом номера нормальные, двум звездам соответствуют. Правда по вечерам шумновато, т.к. выходили окна на улицу, но это нам не мешало.
Рекомендую для отдыха парам без детей, которые в отеле будут проводить минимум времени.