Елена
Отель понравился по всем параметрам. Отдыхали с семьей из 3 человек в июле прошлого года. Заселили раньше положенного, сразу надели браслеты, проводили в номер. На собрание с гидом ходили, но можно и не ходить, ничего не потеряете. Брали экскурсию в Эль Гуну, красиво. Номер был шикарный. Двухкомнатный с огромным балконом и видом на улицу, по которой кстати очень интересно прогуляться, особенно в вечернее время. Много магазинчиков, есть недалеко Дьюти Фри, правда нужно успеть что либо купить в течении первых двух суток после прилета. Мы не успели.
В номере убирались каждый день, приносили воду в 1.5 литровых бутылках. Все очень чистое, кровати удобные, у нас даже была гостиная с диваном и 2 креслами, помимо 2 комнат. Комары были, спасались фумигаторами и спреями. На ресепшен реагировали на каждую просьбу оперативно. Два раза сын терял ключ от номера, без проблем и вопросов давали новый. Вай фай работал и в номере и в лобби. Правда слетал несколько раз, нужно было обновлять на ресепшен.
Питались в основном ресторане. Еда по домашнему вкусная, всегда были мясо, рыба очень вкусная. Никогда голодными не были. Немного грязно было в ресторане, но ребята старались, убирали быстро. Но и народу было очень много. Местных большинство. Они к слову не совсем мягко говоря аккуратные люди во всех смыслах. Но отдых это нисколько не омрачило. Зато познакомились с менталитетом местных. Причем администрация знает об этом, но поделать ничего не могут. Они также платят деньги. И очень любят этот отель. Анимация каждый день. Очень большая территория для дискотек и выступлений. Бары там тоже работают.
Ну а пляж это супер сказка. Красота, и море и пальмы на пляже. Это может перечеркнуть все минусы, если кто их пытался найти. За забором шло строительство нового отеля этой сети. И иногда при ветре было пыльно и шумно от работающей техники. До пляжа ходит автобус. Но мы ходили пешком, это не так уж и далеко.
Сын проводил время в аквапарке. Очень ухоженная территория, погулять одно удовольствие. Ходили в рестораны Аля Карт. Ну можно время на это и не тратить, подают то же , что и в основном ресторане, просто в других вариациях. В Ливийском правда вынесли блюдо прямо на дымящейся сковороде, по вкусу не плохо и атмосферно. Это единственное, чем зацепило. Но персонал очень старался угодить. Подносили постоянно вино, спрашивали, все ли нравится. Им спасибо.
При отъезде никто не выгонял, даже никто не пришел напомнить, что пора освободить номер. Мы сами спокойно собрались и отдали ключи. Отдыхом остались довольны! Спасибо Синдбад Клуб.