Вы перешли в полную версию сайта. Хотите чтобы всегда открывалась полная версия?

  • Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Вероника 3*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
5
Вероника  
(Veronica)
 Болгария, Солнечный день
Показать отель на карте
50 м
до пляжа
Близко к пляжу
Отдых с детьми
Кондиционер
Песчаный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Вероника 3*

Болгария Солнечный день
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Вероника 3*

Отель Вероника (Veronica) построен на берегу уединенной бухты в небольшом курортном городке Солнечный день на северной окраине города Святой Константин и Елена, в 10 км от города Варна. Гостям предлагается остановиться в современных номерах и апартаментах, оформленных в светлой палитре и оттого словно еще более просторных и наполненных воздухом и солнцем. Для дизайна комнат использованы нежные мятные, насыщенные зеленые, яркие бирюзовые и спокойные бежевые тона. Через панорамные окна во всю стену видно море и ухоженная территория, отдыхающие наслаждаются превосходными окрестными видами не вставая с кровати. Перед отелем находится песчаный пляж, неоднократно награжденный Голубым флагом ЕС за чистоту и экологическую безопасность. Для постояльцев открыты двери спа-салонов при гостиницах Palace и Marina. Аниматоры вовлекают детей разных возрастов в веселые игры на свежем воздухе. Приотельный ресторан работает в формате шведского стола и всегда радует посетителей аппетитными мясными и овощными блюдами, ароматной выпечкой, вкуснейшими южными фруктами. Местные кулинарные изыски предлагается попробовать в просторном обеденном зале или на крытой террасе, окруженной цветущими растениями и пышными кустарниками. На пляже около Veronica расположен бар Tahiti, декорированный в стиле небольшой таверны с экзотических островов. В нескольких павильонах под соломенными крышами подают освежающие коктейли и легкие закуски. Международный аэропорт Варна (Varna Airport) находится в 18 км от отеля.

Услуги, предоставляемые отелем Вероника (Veronica)

Инфраструктура отеля

Лифт, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Лобби бар, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (платно), Парковка

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс

Удобства в номерах

Балкон, Душ, Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда яхт/катеров, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Частный пляж, Песчаный

Услуги для детей

Детская площадка, Детская анимация

Спорт

Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Ныряние с маской и трубкой, Серфинг

Красота и здоровье

Массаж, Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Анимация, Бильярд (платно)

Специальные номера

Семейные номера, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 18км., До пляжа - 50м., До центра города - 1км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Положение относительно пляжа

1-я линия

Отзывы туристов об отеле Вероника 3*

Оставить отзыв
Показать еще

Расположение отеля Вероника на карте

Развернуть карту