• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Happy Days 4*

+
Выберите дату начала тура

Искать туры
4
Happy Days  
(ех. Days)
 Бахрейн, Манама
Показать отель на карте
1.7 км
до центра города
Кондиционер
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Happy Days 4*

Бахрейн Манама
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Happy Days 4*

Happy Days (ех. Days) находится в курортном городе Манама. До центра города Манама - 1,7 км. До Международного аэропорта Бахрейна (Bahrain International Airport) - 7 км.

Инфраструктура отеля

Лифт, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка

Бизнес-услуги

Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

Удобства в номерах

Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Холодильник, Ванна, Биде, Чайник, Утюг, гладильная доска, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Консьерж, Обслуживание в номерах, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Услуги для детей

Няня (платно), Кроватка (платно)

Спорт

Фитнес-центр, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Массаж, Спа и оздоровительный центр, Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Анимация, Ночной клуб

Специальное меню

Шведский стол, Заказ завтрака в номер

Специальные номера

Для гостей с ограниченными физическими возможностями, Для некурящих

Размещение

До аэропорта - 7км., До центра города - 1.7км.

Отзывы туристов об отеле Happy Days 4*

Смотреть все отзывы Оставить отзыв
Расположение отеля очень удобное ! В шаговой доступности и центр города , и такие достопримечательности как национальный музей и мечеть Аль-Фатих. Уборка номера происходила каждый день , вежливый и доброжелательный персонал ! Единственный минус -это питание . Однообразные завтраки каждый день немного надоедают.
04.02.2020
4.3
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    3 из 5
Понравилось в отеле то, что отель для некурящих. Нравится бассейн на двенадцатом этажеи вид города через остекление бассейна. Нравится обилие зелени в меню ресторана. Не нравится шум ночной дискотеки, и шум транспорта под окнами.
17.12.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все понравилось. Не хватало только разнообразия еды. Чистые и отличные номера. Гостеприимный персонал. Рядом много достопримечательностей и объектов инфраструктуры. Нормально организована доставка на пляж
07.12.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Были в первый раз в этой стране и нисколько не пожалели. завтраки и ужины очень сытные и разнообразные, на любой вкус, обслуживание номеров - хорошее, убирались каждый день, чисто уютно, сытно, персонал приветливый. Очень хорошее расположение отеля, рядом много магазинов, кафе и ресторанов, также рядом детский парк, дельфинарий и национальный музей. Возили на платный пляж Марасси 1 бд (около 200 рублей) на человека, на ребенка 05 бд - оно того, стоит, чисто, оборудовано под спортивные игры и для детей есть площадки, лазурное море и чистейший песок, даже есть огромный экран, где показывают фильмы в оригинале, лежаки зонтики - бесплатно. Алкоголь распивать на улице и на пляже - нельзя, как и в Эмиратах, но есть алкошоп в районе отеля GULF, для тех, кто вообще не может без алкоголя, но распивать только в отеле. Дешевая техника, но нужно смотреть при покупке телефонов - они работают только с местной симкой, в России придется раскодировать за определенную плату. Ехать желательно до середины декабря, так как потом уже плавать прохладно. Народ дружелюбный, не назойливый, чаевые не выпрашивают. Напротив отеля есть ресторанчик AL SAMADY - там хорошая традиционная кухня и недорогой и очень хороший кальян. Очень вкусный местный манго, можно найти в любом супермаркете и натуральные соки недорогие. Нам все понравилось, ребенок в восторге, рекомендуем.
24.12.2018
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Отель очень даже хороший. Единственное, что напрягало, это повсеместные стройки. В том числе и на пляже. Но через годик, думаю, будет всё гораздо опрятнее(на пляже рядом с отелем). По чистоте в номере и в самом отеле нареканий нет, хотя я очень придирчиво в этом плане.
04.12.2018
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Happy Days на карте

Развернуть карту